15.04.2022 04:42

Приказ о стоимости питания учащихся в общеобразовательных учреждениях

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края

О стоимости питания учащихся

Согласно приказа Управления образования администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края №264 от 31.10.2022 «О стоимости питания учащихся общеобразовательных учреждений»

ПРИКАЗЫВАІО:

1. Осуществлять расходы на обеспечение бесплатным одноразовым горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы), в день на одного ребенка в следующем размере:
    • завтрак 80 рублей (для обучающихся в первую смену).
  2. Осуществлять расходы на обеспечение бесплатным одноразовым горячим питанием обучающихся, получающих общее основное и среднее образование (5-11 классы), в день на одного ребенка из малоимущих и многодетных детей в следующем размере:
    • прием пищи 102 рубля.
  3. Осуществлять расходы на обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в день на одного ребенка в следующем размере:
    1. Для детей, получающих общее начальное образование (1-4 классы), обучающихся в первую смену:
      • завтрак 80 рублей;
      • полдник 70 рублей.
    2. Для детей, получающих общее основное и среднее образование (5- 11 классы), независимо от режима обучения в следующем размере:

- первый прием пищи — 102 рубля;

- полдник 70 рублей.

1. Осуществлять    расходы   на    питание    учащихся   с    ограниченными

ВОЗМОЖНОGТЯМИ ЗдОровья, обучающихся на дому, в следующем размере:

• первый прием пищи 102 рубля;
    • полдник 70 рублей.
  1. Установить стоимость питания за родительскую плату по перспективному меню для обучающихся 5-11 классов в следующем размере:
    • завтрак 102 рубля.

1. Формировать списки детей, получающих бесплатное питание дважды в год (на 1 января и на 1 сентября текущего года).
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о.директора                             С.С. Федоров