28.11.2020 10:59

О прохождении курсов повышения квалификации

Учителя, входящие в рабочую группу "Эффективная школа", регулярно повышают свой уровень профессиональной квалификации.

Пасевич А.А. прошла курсы повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". О чем свидетельствуют полученные удостоверения.

Группа работает над созданием проектов по увеличению качества знаний в школе. Это свидетельствует о том, что педагоги школы не равнодушны к своей профессии и прежде всего к образованию в наше нелекгое время. Даже трудное эпидимиологическое время не может остановить педагогов в поиске новых решений и данной проблемы.