24.06.2023 14:00

03. Документы

У С Т А В Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБОУ СОШ п.Победа на период 2014-2019 годы «Модернизация образования сельской школы в свете инновационных образовательных технологий»

Бюджетная смета МКОУ СОШ п. Победа на 2017 год.

Бюджетная смета МКОУ СОШ п. Победа на 2018 год.

Локальные нормативные акты ОУ

предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации"

1. Правила приема обучающихся.

2. Режим занятий обучающихся.

3. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

4. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

5. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МКОУ СОШ п. Победа

Коллективный договор на 2018 - 2021 год (годы)

Изменения в коллективный договор

Оказание платных образовательных услуг в МКОУ СОШ п. Победа не производится.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МКОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского края, ПОДЛЕЖАЩЕЙ САМООБСЛЕДОВАНИЮ 2017/2018 учебный год

Оказание платных образовательных услуг в МБОУ СОШ п. Победа не производится.

09.12.2015 год  Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Отчет об исполнении предписания.