12.11.2020 14:59

Общешкольное родительское собрание

В рамках реализации проекта "Повышение объективности оценки образовательных ресурсов" в МБОУ СОШ п. Победа 09 ноября 2020 года проводилось общешкольное родительское собрание.

на собрании присутствовало - 36 родителей, 13 педагогов.

В ходе собрания выступала заместитель директора по УВР Седанова Т.В., которая разъяснила принцип работы онлайн-платформы "Учи.ру" и Московская Электронная Школа.

Далее Татьяна Викторовна рассказала родителям об объективности оценки и качестве предоставляемых услуг в школе. Были названы основные документы, которыми руководствуется педагог, выставляя ту или иную оценку. Также были названы три важные составляющие эффективности учебного - учитель, ученик и родитель и нформированность родителей об итогах успеваемости посредством электронного журнала.

Родители задавали вопросы касающие МЭШ и электронного журнала. На что получили квалифицированные ответы от заместителя директора по УВР Седановой Т.В.

Родительское собрание прошло на высоком уровне. ни один вопрос не остался без ответа.